Наша творческая жизнь 2018-2019 учебного года.

КОНКУРСЫ, КОНЦЕРТЫ, ФЕСТИВАЛИ 2018-2019.

8 сентября 2018 - Квантоурок (ДТДиМ им.А.П.Гайдара).

"Сонет", "Земляничка-ягодка", "Не такая, как все", "Как на празднике, на нашем".

 

17 ноября 2018 - II Международный конкурс-фестиваль "Улыбка фортуны" (Школа Акварели Сергея Андрияки).

"Цветочная полянка" (Лауреат II степени).

 

24 ноября 2018 - Международный хореографический фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Взлётная полоса" (ДК МАИ).

"Кактусята" (Дипломант I степени),

"Сонет" (Лауреат II степени),

"Переполох" (Лауреат II степени),

"Звездопад" (Дипломант I степени).

 

25 ноября 2018 - "Ко дню матери" (Кидбург, Белая дача).

"Пчёлки", "Переполох", "Звездопад".

 

27 ноября 2018 - концерт ко дню инвалида (Школа 2129).

"Пчёлки", "Звездопад".

 

6 декабря 2018 - концерт для ветеранов 9Школа 2129)

"Пчёлки", "Цветочная полянка".

 

17 декабря 2018 - Фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа"

"Земляничка-ягодка" (Дипломант).

 

21 декабря 2018 - Новогодний класс-концерт.

 

22-30 декабря 2018 - Новогоднее представление "Василиса-Царевна" (Государственный исторический музей). Участвует старшая группа.

 

2 января - 6 января 2018 - V Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА» (Брест, Беларусь)

"Пчёлки"+ "Звездопад" (Лауреат I степени),

 "Сонет"+ "Кокетки"(Лауреат II степени),

"Земляничка-ягодка" (Лауреат II степени),

"Переполох"+ "Цветные сны"(Лауреат II степени),

"Цветочная полянка" (Лауреат III степени),

"Сёстры"(Лауреат I степени).

 

16 января 2019 - Московский детский фестиваль национальных культур

"Мой дом - Москва" (Воробьёвы горы)

"Цветочная полянка" (Дипломант),

"Земляничка-ягодка" (Дипломант).

 

23 января 2019 - Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств-2019" (ДТДиМ имени А.П.Гайдара)

"Сонет" (Лауреат I степени),

"Как на празднике, на нашем"(Лауреат II степени),

"Цветочная полянка" (Дипломант),

"Земляничка-ягодка" (Дипломант).

 

27, 29, 31 января 2019 - XXV городской многожанровый фестиваль творчества "Золотой ключик" (ДТДиМ "Преображенский")

"Пчёлки" (Лауреат III  степени)

"Переполох" (Дипломант III степени), "Сёстры" (участник)

"Не спится" (участник), "Сонет" (Лауреат III степени)

 

2 марта 2019 - Открытый городской фестиваль «Величальная России», эстрадная хореография (ГБОУДО им. А.В. Косарева)

"Вкусняшки" (Дипломант III степени)

"Переполох" (Лауреат III степени)

 

3 марта 2019  - Открытый Городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя" (ДТДМ Хорошево).

"Цветочная полянка" (Дипломант),

"Как на празднике, на нашем" (Лауреат II степени)

 

17 марта 2019 - "Тимоня" (метро Чистые пруды, "На Стопани")

"Полянка" (участник), "Земляничка-ягодка" (участник)

 

19 апреля 2019 - Открытый городской фестиваль «Величальная России», народная хореография (ГБОУДО им. А.В. Косарева)

 "Как на празднике, на нашем" (Лауреат III степени),

 "Цветочная полянка"(Дипломант I степени),

 "Земляничка-ягодка" (Дипломант II степени)

 

21 апреля 2019 - IV Комплексный образовательный Проект «Воссоединение Крыма с Россией», конкурс творческого мастерства "Мастер сцены" (РГГУ, м. Беляево)

"Фиксики" (Лауреат III степени),

"Пчёлки" (Лауреат III степени),  

"Переполох" (Дипломант II степени),

"Кокетки"(Дипломант III степени)

 

22 апреля 2019  -  "Моя Москва!" (ЦДТ Свиблово)

"Сонет" (Лауреат I степени),

"Как на празднике, на нашем"(Лауреат III), "Кокетки"(Дипломант),

"Цветочная полянка" (Дипломант), "Вкусняшки" (Лауреат III),

"Цыганский" (Лауреат III), "Пчёлки" (Дипломант),

"Земляничка-ягодка" (Лауреат III)

 

5-10 мая 2019 - V Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Балтийская Легенда" (город Калининград)

"Дорога"+"Цветные сны"(Дипломант I степени),

"Пчёлки"+ "Фантазии детства" (Лауреат III степени),

"Полянка"+"Девка-краса" (Лауреат III степени),

"Сёстры" (Дипломант I степени),

 "Колыбельная"+"Фиксики" (Лауреат II степени),.

 

17 мая 2019 - Отчётный концерт Танцевального ансамбля "Санта Лючия"

 

1 июня 2019 Концерт ко Дню защиты детей

"Колыбельная", "Пчёлки", "Сонет", "Как на празднике, на нашем"

Все новости

Поделиться: