Наша творческая жизнь 2019-2020 учебного года.

Концерты, конкурсы фестивали 2019-2020.

7 сентября 2019 Квантоурок

"Марш "Москва"

 

16 сентября 2019 Концерт в кинотеатре Тула

"Как на празднике, на нашем"

 

22 ноября 2019 Концерт ко Дню матери  (ул. Трофимова, д. 15а, 5ый этаж)  

"Колыбельная", "Как на празднике, на нашем"

 

23 ноября 2019 XII Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Шаг к мечте"

"Девка-краса"(Дипломант I степени),

"Колыбельная" (Лауреат III степени),

"Заколдованный сон" (Дипломант I степени),

"Как на празднике, на нашем" (Дипломант I степени)

 

28 ноября 2019 Московский детский фестиваль национальных культур «Мой дом — Москва» (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

"Девка-краса" (участник),

"Дувай-да" (участник)

 

3 декабря 2019 Концерт ко Дню инвалида

"Девка-краса", "Канарейка", "Заколдованный сон"

 

20 декабря 2019 Новогодний класс-концерт ТАНЦЕВАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ "САНТА ЛЮЧИЯ"

 

20-27 декабря 2019 Участие в Новогоднем представлении "Василиса-царевна" (Государственный исторический музей)

 

26, 27 января 2020 XXVI Открытый городской многожанровый фестиваль «Золотой ключик» (ДТДиМ "Преображенский")

"Девка-краса" (Дипломант I степени),

"Заколдованный сон" (Дипломант III степени),

"Дувай-да"( Дипломант II степени),

"НеДоВесна" (Лауреат II степени)

 

29 января 2020 Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2020"

"Как на празднике, на нашем" (Лауреат III степени),

"Цыганский костёр" (Дипломант),

"Девка-краса" (Дипломант)

 

27 февраля-3 марта VIII Всероссийский Грантовый хореографический конкурс "Ритмы жизни" (г. Сочи, ОК "Дагомыс")

"Как на празднике, на нашем"+"Думы о былом" (Дипломант I степени),

"Девка-краса"+"Канарейка" (Дипломант II степени),

"НеДоВесна"+"Не такая, как все" (Дипломант II степени),

"Колыбельная"+"Мышка-Хохоша" (Дипломант I степени)

 

Март 2020 Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня" (ДТДиМ "На стопани")

"Канарейка" (участник),

"Дувай-да". (участник)

 

Март 2020 IV Открытый городской фестиваль "Ступеньки роста"  (Школа 657, ул.Подольских курсантов, 6а)

"Колыбельная" (Лауреат III степени),

"Заколдованный сон" (участник),

"Перепёлочки" (участник),

"Дувай-да" (Дипломант),

"Как на празднике, на нашем" (участник),

"Девка-краса" (участник),

"Думы о былом" (участник),

"Канарейка"(Лауреат III степени),

"НеДоВесна" (участник)

 

Апрель 2020 IV Открытый Всероссийский фестиваль "Россия - твоя и моя!" (ДТДиМ "Хорошево")

"Канарейка" (Лауреат III степени)

 

Апрель 2020 Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа" (народный) (ДТДиМ на Миуссах)

"Канарейка" (Дипломант)

 

Апрель 2020 Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа" (эстрадный, современный) (ДТДиМ имени А.П.Гайдара)

"Колыбельная" (участник),

"Перепёлочки" (Дипломант),

"НеДоВесна" (участник)

 

Май 2020 V Комплексный образовательный проект "Воссоединение Крыма с Россией", конкурс "Мастер сцены. Хореография"

"Колыбельная" (дипломант III степени),

"Перепёлочки"(дипломант II степени),

"НеДоВесна" (дипломант II степени),

"Заколдованный сон"(дипломант III степени),

"Мы дождемся вас" (участник),

"Думы о былом" (дипломант I степени),

"Канарейка"(дипломант I степени),

"Дувай-да" (дипломант III степени).

 

Май 2020 Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Моя Москва!"  (ЦДТ "Свиблово")

"Колыбельная" (участник),

"Канарейка" (дипломант),

"Девка-краса" (дипломант),

"Заколдованный сон" (участник),

"НеДоВесна" (дипломант),

"Как на празднике, на нашем" (Лауреат III степени)

Все новости

Поделиться: