Награды

Итоги конкурсных выступлений 2017-2018 учебного года:

  I Международный фестиваль хореографических коллективов "Улыбка Фортуны"- Лауреат III степени ("Тролль день")

 Международный хореографический фестиваль-конкурс "Золотой Фламинго" Лауреат III степени ("Заблуждения")

 Региональный фестиваль-конкурс "Взлётная полоса" - Лауреат- III степени ("Тролль день")

 Региональный конкурс "Карусель искусств" - Лауреат III степени ("Тролль день"), Лауреат II степени ("Канарейка")

 Районный конкурс "Этот день мы приближали, как могли" Лауреат I степени ("Мы дождёмся вас")

 Городской Открытый фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа" - Дипломант ("Кактусята", "Канарейка", "Земляничка-ягодка"), Лауреат III степени ("Мирное небо")

 XXII Международный фестиваль-конкурс "Морозные узоры", г. Великий Устюг - Лауреат III степени ("Тролль день", "Кактусята", "Канарейка", "Земляничка-ягодка", "Не такая, как все", "Заблуждения")

 XXIV Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик» - Дипломант II степени ("Кактусята", "Канарейка", "Мирное небо", "Не такая, как все")

 Конкурс хореографического искусства "Территория талантов", в рамках Городской конкурсной программы "Новые вершины" - Дипломант  ("Канарейка")

 Смотр-конкурс творческих коллективов образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на Земле!» - Дипломант ("Кактусята")

 Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2018" - Дипломант ("Канарейка", "Заблуждения")

 Второй Открытый Городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!" Дипломант I степени - ("Канарейка")

 Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня" - Лауреат II степени ("Мирное небо")

 Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» Конкурсная программа «Творчества молодых», номинация "Ритмы XXI века" - Дипломант ("НеДоВесна")

 Открытый городской фестиваль "Ступеньки роста" - Лауреат II степени ("Кактусята"), Дипломант ("Гномики", "Канарейка", "Мирное небо")

 III Комплексный образовательный проект "Воссоединение Крыма с Россией", конкурс "Мастер сцены" - Дипломант I степени ("Кактусята", "Канарейка"), Дипломант II степени ("Гномики")

 Открытый городской фестиваль "Величальная России", Дипломант I степени ("Канарейка")


Поделиться: